КОТЫ и КОШКИ Ставрополья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ и КОШКИ Ставрополья » 2014 год » МВК "КоТсмическая Одиссея" 12-13 апреля г. Невинномысск AFC


МВК "КоТсмическая Одиссея" 12-13 апреля г. Невинномысск AFC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клуб-устроитель выставки – "Гарфилд и К", "Парадиз Кисс"
Организаторы: Ряшенцева И.А., Павлечко Е.Ю.
Cтрана, город, регион – Россия, г.Невинномысск

Дата проведения – 12-13 апреля 2014г.
Статус выставки – Международная
2 дня                           
3 оценки (Европейский формат 2; Американский формат 1)
Эксперты: Фомина Т. (AB AFC), Гук А. (AB ОFA, гостевой AFC), Крупнова И. (AB ОФА)
Экзамены: Манчжурина Т.-ИФ-Ряшенцева И.; Кузнецова О.-КШ-Фомина Т.; Чаганова К. – ИФ – Фомина Т.
Ассистенты: Кузнецова О.- Фомина Т.
Формат : Европейский                                 
Бэст ин шоу – Европейский

ALL BREED (AB) ринг молодых
ALL BREED (AB) ринг взрослых

BREED (BR) ринг №1: BRI
BREED (BR) ринг №2: MCO
BREED (BR) ринг №2: SFS-SFL
BREED (BR) ринг №3: SCS-SCL

CONGRESS (CON) ринг солидных (ровных) окрасов
CONGRESS (CON) ринг черепаховых окрасов
CONGRESS (CON) ринг табби окрасов
CONGRESS (CON) ринг биколоров

0

2

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
ALL BREED (AB) ADULT - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (100 баллов) Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
2-е место (90 баллов) Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
3-е место (80 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
4-е место (70 баллов) Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
5-е место (60 баллов) Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
6-е место (50 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
7-е место (40 баллов) Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
8-е место (30 баллов) Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
9-е место (20 баллов) Algiz Star's Dik Send MCO n 22 1.0 Литвиненко И.Е. "Матильда" г.Невинномысск
10-е место (10 баллов) Russicats Piligrim BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск

ALL BREED (AB) JUNIOR - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (100 баллов) Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
2-е место (90 баллов) James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск
3-е место (80 баллов) Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
4-е место (70 баллов) Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н г. Невинномысск
5-е место (60 баллов) Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
6-е место (50 баллов) Kasper Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
7-е место (40 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
8-е место (30 баллов) Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
9-е место (20 баллов) Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
10-е место (10 баллов) Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов

ALL BREED (AB) NEUTЕR - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (40 баллов) Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
2-е место (20 баллов) Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир

ALL BREED (AB) PET - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (40 баллов) Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
2-е место (20 баллов) Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск

BREED (BR) MCO - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (25 баллов) Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону
2-е место (20 баллов) Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
3-е место (15 баллов) Dominika Grand s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону
4-е место (10 баллов) Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
5-е место (5 баллов) Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово

BREED (BR) SFS-SCS - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов) Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
2-е место (20 баллов)Silver Sharm's Arsenal SCS ns 22 1.0 Сумарокова Ю.М г.Невинномысск
3-е место (15 баллов) Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп
4-е место (10 баллов) Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
5-е место (5 баллов) James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К» г.Зеленокумск

BREED (BR) KBS-KBL - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
2-е место (20 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
3-е место (15 баллов) Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск
4-е место (10 баллов)Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
5-е место (5 баллов) Gretta KBL f 0.1 Иванов И.Г. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск

BREED (BR) BRI-BRL - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов)Dominique Golden Bri BRI ny 11 0.1 Зубкова Н.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Пятигорск
2-е место (20 баллов)Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
3-е место (15 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
4-е место (10 баллов)Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир
5-е место (5 баллов)Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь

BREED (BR) BEN - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (25 баллов)Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
2-е место (20 баллов)Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
3-е место (15 баллов) Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
4-е место (10 баллов)Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
5-е место (5 баллов)Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск

CONGRESS (CON) TABBY - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (50 баллов) Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
2-е место (45 баллов) Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
3-е место (40 баллов)Lansen Purr BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
4-е место (35 баллов)Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
5-е место (30 баллов)Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
6-е место (25 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
7-е место (20 баллов)Astra KBS f 24 03 0.1 Александрова Н.Н. КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск
8-е место (15 баллов)Lansen Quickly BEN n 24 32 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
9-е место (10 баллов)Kasper SFS ns 22 1.0 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп
10-е место (5 баллов)Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т. КЛК "Домино" г.Майкоп

CONGRESS (CON) TORTY - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов)Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
2-е место (20 баллов)Diora Gold KBS f 22 03 0.1 Соловьева Н. г. Невинномысск
3-е место (15 баллов)Alisa KBS f 23 03 0.1 Мороз О.И. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
4-е место (10 баллов)Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир
5-е место (5 баллов)Кузина PET g 0.1 Кролев В.Н. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск

CONGRESS (CON) BIKOLOR - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (25 баллов)Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
2-е место (20 баллов) Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" г.Воронеж
3-е место (15 баллов)Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
4-е место (10 баллов)Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
5-е место (5 баллов)Appolonia Feligrand'RU SFS d 03 0.1 Галямиев Э.Р. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь

CONGRESS (CON) SOLID - Эксперт Фомина Т.А.
1-е место (25 баллов) Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" Краснодар
2-е место (20 баллов)Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
3-е место (15 баллов)Dominika Grand s Viktory*RU MCO w 62 0.1 Лыткина Н.С. "BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
4-е место (10 баллов)Galileo White Galaxy SFS w 62 1.0 Шаламова С.Н. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
5-е место (5 баллов) Джина ШелБри BRI a 0.1 Горяинова Н.Г. КЛК "Парадиз Кисс" г.Невинномысск

CONGRESS (CON) SILVER-GOLD - Эксперт Крупнова И.Г.
1-е место (25 баллов)Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
2-е место (20 баллов)Dominique Golden Bri BRI ny 11 0.1 Зубкова Н.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Пятигорск
3-е место (15 баллов) Silver Sharm's Arsenal SCS ns 22 1.0 Сумарокова Ю.М г.Невинномысск
4-е место (10 баллов)Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
5-е место (5 баллов) Kasper Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь

Best Kitten 6 группы: Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" Воронеж
Best Junior ПДШ-группы: Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
Best Junior КШ-группы:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
Best Junior 6-группы:James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. КЛК«Гарфилд и К » г.Зеленокумск
Best Neuter ПДШ-группы: Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
Best Neuter КШ-группы:Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Л. "Deja Vu" г.Армавир
Best Female ПДШ - группы: Algiv Star's Bandana MCO f 03 0.1 Евсеенко О.И. "Матильда", Ипатово
Best Female КШ - группы: Varna Caterling BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
Best Female 6 - группы: Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. КЛК "Парадиз Кис" г.Невинномысск
Best Male ДШ - группы: Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
Best Male ПДШ - группы: Rus Fair Tail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В.А. "BestCatsYug" г. Ростов-на-Дону
Best Male КШ -группы: Mascot William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск
Best Male группы сфинксов :Альт (Alt) SPH n 02 1.0 Тихановская О.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Кизляр
Best Male 6-группы:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар

BEST PET: Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и К" г.Лермонтов
BEST 5 -е место и лучший ньютер выставки: Elfforest Boron MCO a 22 1.0 Воронцова Л.А. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
BEST 4 -е место и лучший котенок выставки: Aldar Heihe*RU KBL d 23 03 1.0 Миронова В.Ю. КЛК "Люкс" Воронеж
BEST 3 -е место и лучший юниор выставки: Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Р.Г. КЛК "Гарфилд и К" г.Ставрополь
BEST 2 -е место и лучший взрослый кот выставки: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар
ВEST of BEST и лучшая взрослая кошка выставки:
Varna Caterling BEN n 24 0.1 Маликова И.А. КЛК "Королевские кошки" г.Георгиевск

0

3

фото с выставки можно посмотреть вконтакте по адресу:
http://vk.com/album-52509352_193537387

0

4

Скажите пожалуйста когда следующая выставка?

0

5

Елена Саркисова написал(а):

Скажите пожалуйста когда следующая выставка?


возможно весной следующего, 2015 года

0


Вы здесь » КОТЫ и КОШКИ Ставрополья » 2014 год » МВК "КоТсмическая Одиссея" 12-13 апреля г. Невинномысск AFC