Отдам в хорошие, заботливые руки,  людям имеющим частное подворье , своего" котовнука", не кастрированного, имеющего опыт общения с кошками, двухлетнего кота, красавца шотландской породы, лилового окраса, по имени Арчибальд по простому Арчи (документы с родословной имеются). Отдать хочу, по простой причине, метит территорию, а территория это однокомнатная квартира сына. Кастрировать не хочу, это как и человеку, сломать судьбу, и лишить здоровья. Уважаемые заводчики, и просто любители кошачьих, имеющих частное подворье, прошу откликнуться на мою просьбу, уродовать котика не хочу, он для меня "КОТОВНУК", практически обливаемся слезами, но договориться с котиком не получается, метит , причем когда с ним говоришь, и ругаешь, демонстративно делает свои дела в лоток, и наблюдает смотришь  ли ты  за  ним. Все понимает, но как только, как говорится отвернулся, делает свои дела, с невинными глазами.
Всем заинтересованным, пишите на почту, сам живу в Ставрополе, сразу отвечу, могу устроить смотрины.
Почта: pecheneg26@mail.ru        Зовут меня Юрий.

Отредактировано Юрий Sh (16.06.2020 22:03:48)