КОТЫ и КОШКИ Ставрополья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ и КОШКИ Ставрополья » Продолжение рода » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!Нужен совет.У кошки началась течка,привезли её к коту.Кошка начала вести себя агрессивно,ни в какую не подпускает к себе,шипит пытаясь кота ударит лапой.Что делать?

0

2

кошку нужно оставить у кота, пока они не "договорятся", если по прошествии трех дней результата не будет, надо искать другого кота, который её уговорит.

0

3

А как нам определить было у них или нет?И может ли котик в 10 месяцев ее удовлетворить?

0

4

когда это случается, то обычно кошка пронзительно взвизгивает (хотя бывают и скромные дамы...), кот слезает с кошки, после этого кошка начинает кататься по полу, а кот вылизывает своё хозяйство и отсранённо смотрит на кошку, кроме того если по прошествии некоторого времени у кошки набухают соски и она перестаёт орать - значит "залетела".
если котик в 10 месяцев метит - значит он наверняка половозрелый и сможет удовлетворить Вашу кошку(хотя есть и воспитанные, неметящие коты), но лучше поискать опытного кавалера. вообще считается что половозрелость котов наступает в возрасте 7-8 месяцев.

0

5

Спасибо:)

0

6

Сегодня в час ночи наша кошечка родила шестерых замечательных котят)))))))))))))

0

7

ну вот!
значит договорились!
поздравляю!
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09165.gif

0

8

Не успели мы обрадоваться долгожданному потомству,как очень сильно расстроились кошка отказывается кормить котят,что нам делать?????

0

9

подсунуть котят к другой кормящей кошке.

0


Вы здесь » КОТЫ и КОШКИ Ставрополья » Продолжение рода » Нужен совет